Сайт о рукоделии – мастер классы по плетению из газетных трубочек,вязание спицами и крючком, вышивка, бисероплетение, шитье .Большая коллекция онлайн журналов по рукоделию и вязанию.

ФорумЖурналы по вязанию и рукоделию.Читать онлайн .ЧаВоКалендарьПоискПользователиРегистрацияВходСвязь с администрацией
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы

Поделиться | 

Костюм на бутылку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ

Моё имя : Админ
Очки : 43574
Сказали спасибо : 256
Зарег. : 2013-02-01

Посмотреть профиль http://myhobby.sosbb.ru
20140104
СообщениеКостюм на бутылку

2.
а теперь то что нам понадобится =) бумага для выкроек, ткань (у меня атлас белый и цвета фуксии), косая бейка белого цвета, ленты, мононить, нитки по цвету к ткани, пуговицы =)

3.
вырезаем примерную выкройку и одеваем в нашу выкройку бутылку, чтоб отметить выточки =)

4.

5.
вырезаем наш смокинг из ткани)

6.
сметываем все руками, примеряем)

7.
прошиваем на машинке все, и по горлышку пришиваем косую бейку =)

8.

9.
делаем белую рубашку =) вырезаем треугольник, скругляем углы и пристрачиваем к резинке =) одеваю на бутылку рубашку, сверху плотно натягиваю "пиджачек", сшиваю руками бейку на горлышке мононитью =) почему то этот этап я не сфотографировала....

10.
теперь делаю бант! отрезаю 2 отрезка ленты: 1 отрезок ленты шириной 5см, и 1 отрезон ленты шириной 1,2см =)

11.

12.

13.
стягиваю ниточкой =) и пришиваю узкую ленточку =)

14.

15.
Пришили бант и пуговки на "пиджак" =) теперь сделала шляпу нашему жениху =) ее я сделала по МК frau_helena ( http://stranamasterov.ru/user/115821 ) надеюсь автор не обидится на меня за эту публикацию =)

16.
вот такая шлятка вышла, сзади приклеила маленький бант =)

17.
И вот наша сладкая парочка =) Все готово =)

Если Вам понравилась тема, пожалуйста, оставьте свой комментарий

Вернуться к началу Перейти вниз
КОММЕНТАРИИ:
Комментарии ВКонтакте
Добавить в избранное     

Костюм на бутылку :: Комментарии

Нет комментариев.

Костюм на бутылку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рукоделие - мое хобби :: Рукоделие :: Свадьба-

Все материалы сайта размещены в ознакомительных, некоммерческих целях. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. © При копировании или перепечатке любых материалов с сайта активная ссылка на материал обязательна.Хостинг от forum2X2