Сайт о рукоделии – мастер классы по плетению из газетных трубочек,вязание спицами и крючком, вышивка, бисероплетение, шитье .Большая коллекция онлайн журналов по рукоделию и вязанию.

ФорумЖурналы по вязанию и рукоделию.Читать онлайн .ЧаВоКалендарьПоискПользователиРегистрацияВходСвязь с администрацией
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы

Поделиться | 

Мой первые свадебные бокалы+бонус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ

Моё имя : Админ
Очки : 43574
Сказали спасибо : 256
Зарег. : 2013-02-01

Посмотреть профиль http://myhobby.sosbb.ru
20131227
СообщениеМой первые свадебные бокалы+бонус

2.
1 этап работы, вырезаю трафарет.

3.
Вот такой он в вырезанном виде. Я брала самоклейку ( бумагу), в последствии она разбухла, растянулась и под нее попал акриловый лак, но с этим справились.

4.
Вот в таком виде это было при наклеивании.

5.
покрываем акриловым лаком матовым, я это делала губкой из поролона.

6.
После высыхания удаляем трафарет и наносим элементы контуром, у меня это был перламутровый синий и светлый металлик .

7.
из пластики делаем цветы, мне очень понравились лилии, поэтому взяла их. На станке делаем листики.(тоже подсмотрела у мастериц, за что им особенное спасибо!) У меня здесь пока только белые, голубые появились позже.

8.
После обжига пластики наклеиваем цветы, у меня они уже покрыты лаком и посыпаны микро бисером.

9.
и вуаля, получается очень красивая и изящная композиция! Может будет полезным дополнением цветы и бисер на бокал я клеила на клей титан а что бы удобно было наносить набрала его в шприц, отломила на половинку иголку и наносила клей уже точечно, удобно и аккуратно, единственный минус то, что он тянется бесцветными нитями, их потом нужно убрать.

10.
А это бонус! Тарелка для торта на продажу. Может кому пригодится! На ней продают первый, самый дорогой кусочек торта!

11.
цветы тоже посыпала микро бисером.

Если Вам понравилась тема, пожалуйста, оставьте свой комментарий

Вернуться к началу Перейти вниз
КОММЕНТАРИИ:
Комментарии ВКонтакте
Добавить в избранное     

Мой первые свадебные бокалы+бонус :: Комментарии

Нет комментариев.

Мой первые свадебные бокалы+бонус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рукоделие - мое хобби :: Рукоделие :: Свадьба-

Все материалы сайта размещены в ознакомительных, некоммерческих целях. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. © При копировании или перепечатке любых материалов с сайта активная ссылка на материал обязательна.Хостинг от forum2X2