Сайт о рукоделии – мастер классы по плетению из газетных трубочек,вязание спицами и крючком, вышивка, бисероплетение, шитье .Большая коллекция онлайн журналов по рукоделию и вязанию.

ФорумЖурналы по вязанию и рукоделию.Читать онлайн .ЧаВоКалендарьПоискПользователиРегистрацияВходСвязь с администрацией
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы

Поделиться | 

Бокалы "Цветочная поляна"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ

Моё имя : Админ
Очки : 43574
Сказали спасибо : 256
Зарег. : 2013-02-01

Посмотреть профиль http://myhobby.sosbb.ru
20131227
СообщениеБокалы "Цветочная поляна"

2.
Берем любую пластику, любого цвета. В данном случае мне заказали красный цвет. Катаем шарики размером примерно с горошину. Если шарики немного разного размера это даже лучше т.к. все цветочки разного размера. ВАЖНО: все это делаем сразу на той поверхности вместе с которой будем запекать в духовке! У меня это керамическая плитка 10х10 см )))

3.
Режем шарики пополам

4.
Вот так )))

5.
С помощью зубочистки формируем цветочки из этих половинок

6.
Вот таким образом

7.
Далее с помощью зубочистки делаем вмятинки на каждом лепесточке. Можно украсить цветочки микро- бисером нужного вам цвета перед запеканием, а можно после. Я делала и так, и так. Но лучше до запекания ))) И запекаем (смотрим инструкцию на упаковке пластики)

8.
В данном случае золотой цвет

9.
После духовки даем цветочкам остыть. Если запекали с бисером, то просто покрываем лаком для пластики. А если нет, то сначала покрываем цветочек лаком и не дожидаясь высыхания сразу посыпаем микро-бисером и даем высохнуть. Потом еще слой или два лака. Высушиваем и наклеиваем цветочки на бокал на клей момент гель! Вот тут проявите свою фантазию)))

10.
В центр каждого цветочка приклеиваем бисер, украшаем бокал бантиками из тесьмы и...

11.
Вот такие прелестные бокальчики получились! Заказчики в восторге!

12.
Устроила своим бокальчикам фотосессию, уж очень мне понравилась моя работа )))

13.
И вот так...

14.

15.
Вот такие бутылочки к бокалам. Бутылки тоже покрашены акриловой краской, так же, как и свечи.

16.

17.
И снова фотосессия )))

18.
И свечи туда же

19.
Покрасила свечи и подсвечники акриловой краской, украсила лентами и цветами.

20.
На подсвечники добавила немного золотого контура

21.
В итоге получился вот такой набор

Если Вам понравилась тема, пожалуйста, оставьте свой комментарий

Вернуться к началу Перейти вниз
КОММЕНТАРИИ:
Комментарии ВКонтакте
Добавить в избранное     

Бокалы "Цветочная поляна" :: Комментарии

Нет комментариев.

Бокалы "Цветочная поляна"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рукоделие - мое хобби :: Рукоделие :: Свадьба-

Все материалы сайта размещены в ознакомительных, некоммерческих целях. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. © При копировании или перепечатке любых материалов с сайта активная ссылка на материал обязательна.Хостинг от forum2X2