Сайт о рукоделии – мастер классы по плетению из газетных трубочек,вязание спицами и крючком, вышивка, бисероплетение, шитье .Большая коллекция онлайн журналов по рукоделию и вязанию.

ФорумЖурналы по вязанию и рукоделию.Читать онлайн .ЧаВоКалендарьПоискПользователиРегистрацияВходСвязь с администрацией
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы

Поделиться | 

Мой первый МК "Свадебные бокалы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ

Моё имя : Админ
Очки : 43574
Сказали спасибо : 256
Зарег. : 2013-02-01

Посмотреть профиль http://myhobby.sosbb.ru
20131227
СообщениеМой первый МК "Свадебные бокалы"

2.
1. На бокалы нужно приклеить сердца( или что то другое) мы делали из малярного скотча, лучше использовать пленку самоклеющуюся.
2. Краску нанести методом "зубной щетки" брызгать нужно аккуратно, краску использовали строительную ( потом запекали бокалы Порцеланом)
3. Когда краска немного подсохла, удалить скотч.

3.
Когда краска просохла (можно феном подсушить) Нанести рисунок контуром, у меня это были точкиSmile
Делать нужно сразу два бокала.

4.
Вот такие они были после первого этапа. Следующий этап покрывать лаком. Этот момент я как то пропустила. Покрыли Порцеланом, на нем есть инструкция как пользоваться.

5.
Для украшения бокалов. налепила вот такие цветочки из пластики, тоже делалось впервыеSmile

6.
Накупили всяких бусинокSmile Красота то какаяSmile дочка так говоритSmile

7.
Начинаем украшатьSmile

8.
розочки нужно с обратной стороны об шкурку потереть. Я клеила на супер клей Конкакт. Эх..если б я знала сразу что лучше использовать супер ГЕЛЬ. Потому что просто клей очень жидкий и очень навредил моей работеSmile

9.

10.

11.
Все клеим и клеимSmile

12.
Вот так получилось после всех бусин , бисера и хрустальной пастыSmile

13.

14.
А это экспериментSmileМне кажется отлично!

15.

16.
А это то что получилось от того что потек клей((((((А еще надо вообще подумать каким клеить . т.к мой очень мне подпортил работу...но то что пришлось ее доделывать ее не испортилоSmile

17.
Вот как стало потомSmile На сердца добавили блескаSmile Идея ЯпошиSmile

18.

19.
Завершающий штрих!БантикSmile

20.
Вот такой МК Smile

Если Вам понравилась тема, пожалуйста, оставьте свой комментарий

Вернуться к началу Перейти вниз
КОММЕНТАРИИ:
Комментарии ВКонтакте
Добавить в избранное     

Мой первый МК "Свадебные бокалы" :: Комментарии

Нет комментариев.

Мой первый МК "Свадебные бокалы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рукоделие - мое хобби :: Рукоделие :: Свадьба-

Все материалы сайта размещены в ознакомительных, некоммерческих целях. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. © При копировании или перепечатке любых материалов с сайта активная ссылка на материал обязательна.Хостинг от forum2X2