Сайт о рукоделии – мастер классы по плетению из газетных трубочек,вязание спицами и крючком, вышивка, бисероплетение, шитье .Большая коллекция онлайн журналов по рукоделию и вязанию.

ФорумЖурналы по вязанию и рукоделию.Читать онлайн .ЧаВоКалендарьПоискПользователиРегистрацияВходСвязь с администрацией
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы

Поделиться | 

МК денежной казны на свадьбу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ

Моё имя : Админ
Очки : 43574
Сказали спасибо : 256
Зарег. : 2013-02-01

Посмотреть профиль http://myhobby.sosbb.ru
20131227
СообщениеМК денежной казны на свадьбу

2.
Берем коробку и обклеиваем синтепоном , тут моя первая и наверно самая грубая ошибка- надо было коробку изначально либо закрасить в белый цвет либо обклеить,но я думала что не будет просвечивать рисунок,но оказалось все наоборот

3.
вырезаем в крышке отверстие для конвертов, и приклеиваем крышку (думаю на фото понятно как)

4.
Ее тоже обклеиваем

5.
начинаем обтягивать тканью..Поделюсь своим открытием- купила ткань в дешевом магазине (думаю в любом городе есть такие " ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ") Вернее даже не ткань, а занавески стоят копейки по сравнению с атласной тканью ( не соврать бы : 60 руб за метр). А смотрится, на мой взгляд очень даже симпатично))))

6.

7.

8.
берем органзу, завязываем как на фото (я оставляла ленточки подлинее)

9.
приклеиваем на коробку по кругу

10.
шьем бантики

11.
украшаем бантиками нашу органзу

12.
Не забываем обжигать края лентчек,чтоб потом они не растрепались

13.
Начинаем украшать

14.
вид внутри: я обклеила jsxyjq белой бумагой, а места сгибов атласной лентой. Кстати забыла сказать чт еще приклеиваем липучки

15.
окончательный вид сверху : кроме бантиков использовала бисер, бусины и микро бисер

16.
вот такая получилась коробочка для сбора денег на свадьбе))))))))

17.
бантики поближе

18.
Вид сзади

19.

20.
В открытом виде

21.
Дальше просто фото с разных ракурсов

22.

23.

Если Вам понравилась тема, пожалуйста, оставьте свой комментарий

Вернуться к началу Перейти вниз
КОММЕНТАРИИ:
Комментарии ВКонтакте
Добавить в избранное     

МК денежной казны на свадьбу :: Комментарии

Нет комментариев.

МК денежной казны на свадьбу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рукоделие - мое хобби :: Рукоделие :: Свадьба-

Все материалы сайта размещены в ознакомительных, некоммерческих целях. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. © При копировании или перепечатке любых материалов с сайта активная ссылка на материал обязательна.Хостинг от forum2X2